Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Enten in Teich, handsigniert Johanna Heitzmann, Öl auf Leinwand, 31 x 50,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |